http://wapalta.ru/pic/screens_rus/07.png

*****************************************************************************************

Что такое карманный интернет?

Карманный интернет wapalta — это программа для мгновенного получения разнообразной информации на мобильный телефон.

Новое техническое решение по сжатию передаваемых данных позволяет сокращать трафик в 5 раз!

Карманный интернет:
распространяется бесплатно;
значительно экономит ваши расходы на GPRS;
доставляет всю нужную информацию с лучших сайтов интернета, автоматически адаптируя ее под экран вашего мобильного телефона.
В одном удобном приложении собрано всё, что вам необходимо: мобильная электронная почта, доступ к Одноклассникам и ВКонтакте, библиотека с тысячами книг, пять иностранных словарей, фотогалереи, юмор, транспортная информация, новости и многое другое!

*****************************************************************************************

Описание

Каталог wapаlta

С помощью карманного интернета вся актуальная информация оказывается всегда под рукой.

Пять разделов главного меню включают в себя следующие популярные приложения:
общение: электронная почта, ВКонтакте, Одноклассники, чат, форум;
база знаний: библиотека, энциклопедии, словари, программа ТВ;
развлечения: каталог мега-слайдов, анекдоты, байки, тосты, законы Мерфи;
транспорт: веб-камеры на дорогах, информация о пробках, поиск маршрута городского транспорта, информация о ж/д билетах;
молния: новости, погода, RSS-подписка, гороскопы, курсы валют.
Почему карманный интернет — это удобно?
Программа автоматически сжимает всю пересылаемую информацию: трафик сокращается в 5 раз, и увеличивает скорость загрузки.
В дружественном меню остается выбрать ту категорию информации и развлечений, которая вам необходима. Все актуальные сервисы интернета становятся доступными в одно касание!
Любая информация адаптируется под возможности мобильного телефона на который установлен карманный интернет, в том числе подстраивается точно под размер его экрана.
Карманный интернет wapalta позволяет эффективно работать с электронной почтой. Настройка всех параметров доступа происходит автоматически. Программа работает с любыми ящиками - как с личной почтой, так и с корпоративной, и позволяет просмотреть абсолютно все вложенные файлы, адаптированные под экран мобильного телефона. Это очень удобно при просмотре графических изображений и офисных документов.
Чат, форум, знакомства: Здесь и популярнейшие интерактивные приложения, и возможность общения в любимых сетях Одноклассники и ВКонтакте.
При повторном открытии загруженной из интернета информации не нужно снова устанавливать соединение. Например, если вы уже скачали книгу, то, открывая ее в следующий раз, вы обращаетесь к памяти телефона - она уже сохранена на вашем мобильном устройстве.
Кто разработчик?

О компании разработчике Generatum Software читайте здесь: wwwgeneratum.com.
Как установить карманный интернет?

Карманный интернет wapalta можно совершенно бесплатно загрузить на странице «Скачать» этого сайта. Можно сделать это и прямо на телефоне, открыв WAP-сайт wapalta.mobi.ru

*****************************************************************************************

Установка

Загрузка java-приложения wapalta

Вы можете совершенно бесплатно скачать на свой телефон java-приложение WapAlta. Сделать это можно любым из следующих способов:

Способ 1.
Загрузите приведённые ниже файла на свой компьютер, а потом любым из доступных вам способов (например, по bluetooth) закачайте данные файлы в мобильник:
Архив(141кб)
[Версия 4.00.07] (141 кб)

Обратите внимание, что некоторым мобильникам достаточно «скормить» только один файл wapalta.jar.

Способ 2.
Откройте в своём мобильном телефоне мобильный WAP-сайт , выберите пункт меню «Загрузить приложение WapAlta», и подтвердите свой выбор.

Способ 3.
Если вы испытываете сложности с загрузкой файлов, то мы можем выслать вам прямую ссылку по SMS. Эта услуга платная, но недорогая.

Просто отправьте SMS-сообщение с текстом WAP на номер 5522. Вам придёт ответное сообщение, содержащее ссылку на Java-приложение wapalta. Затем просто откройте данную ссылку.

Стоимость данной услуги — около 10 рублей. Точную стоимость усточняйте у своего оператора сотовой связи. Услуга доступна только для пользователей из России.